Rennrad, Monocoque Edition, mit Carbonrahmen, Vorderradgabel und Pedalarmen. Ausgestattet mit Klickpedalen, Shimano Ultegra-Schaltung und -Bremsen sowie Vicenza Pro-Lite-Rädern. Seriennummer WPYT300134A. Rahmen mit der Bezeichnung „DK06TT“. Messen Sie mit dem Sitzbolzen von der Mitte der Kurbel bis zur Oberseite des Rahmens 54 cm.
Gebrauchsspuren und einige Marken. Die Reifen scheinen platt zu sein. Das Fahrrad ist nicht funktionsgeprüft. Eine Überholung wird empfohlen.