BROR HILLGREN. Öl auf Leinwand, signiert.

46702. BROR HILLGREN. Öl auf Leinwand, signiert.

Motiv mit Adam und Eva. 57 x 45 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Farbrisse und geringfügiger Farbverlust.

Künstler/Designer

Bror Hillgren (1881–1955)

Künstler/Designer

Bror Hillgren (1881–1955)

Anzahl Besucher: 7.134