ANDERS ZORN. "Gulli II", Radierung, signiert.

462494. ANDERS ZORN. "Gulli II", Radierung, signiert.

19,8 x 14,8 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

19,8 x 14,8 cm.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Anzahl Besucher: 1.377