PAUL BOREN. Holzschnitt, "John Wayne, unsigniert.

460193. PAUL BOREN. Holzschnitt, "John Wayne, unsigniert.

57 x 46 cm.

kleine Risse im Lack.

Nein

57 x 46 cm.

kleine Risse im Lack.

Nein

Auktionshaus
Herrljunga Auktionsverk
Anzahl Besucher: 611