Bernhard Gobiet, 1892 Düsseldorf - 1945 ebenda, Cafégarten unter Bäumen, Öl/Leinwand, gerahmt, li. unten sign. Gobiet 22, H x B ca. 52 x 21 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland