BERNHARD GOBIET. Cafégarten unter Bäumen.

458478. BERNHARD GOBIET. Cafégarten unter Bäumen.

Bernhard Gobiet, 1892 Düsseldorf - 1945 ebenda, Cafégarten unter Bäumen, Öl/Leinwand, gerahmt, li. unten sign. Gobiet 22, H x B ca. 52 x 21 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 788