SUNE BLOMQVIST. Scheunen, Öl auf Leinwand, signiert.

458347. SUNE BLOMQVIST. Scheunen, Öl auf Leinwand, signiert.

46 x 65 cm.

Geringer Farbverlust.

46 x 65 cm.

Geringer Farbverlust.

Anzahl Besucher: 781