ARVID KÄLLSTRÖM. Skulptur, Gips, sign. und dat. 1915.

45831. ARVID KÄLLSTRÖM. Skulptur, Gips, sign. und dat. 1915.

Mann und Frau, Höhe ca. 53 cm.

Reparatur und Chips.

Nein

Künstler/Designer

Arvid Källström (1893–1967)

Reparatur und Chips.

Nein

Künstler/Designer

Arvid Källström (1893–1967)

Anzahl Besucher: 1.863