GUSTAV ARNE. Schiff. Farblithographie, signiert und numeriert 71/100.

454853. GUSTAV ARNE. Schiff. Farblithographie, signiert und numeriert 71/100.

34,5 x 39 cm.

Nicht ausserhalb des Rahmens geprüft.

Künstler/Designer

Gustav Arne (1925–2011)

34,5 x 39 cm.

Künstler/Designer

Gustav Arne (1925–2011)

Anzahl Besucher: 1.158