DANSK MØBELDESIGN. Sideboard aus massiver Eiche, Front mit Türen, einschließlich Schubladen im Henry Kjærnulf-Stil.

4546732. DANSK MØBELDESIGN. Sideboard aus massiver Eiche, Front mit Türen, einschließlich Schubladen im Henry Kjærnulf-Stil.

Höhe: 120 cm
Breite: 226 cm
Tiefe: 50 cm.

Erscheint mit häufigen Alters- und Gebrauchsspuren.

Schlüssel vorhanden.

Nein

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Dänisch anzeigen.

Höhe: 120 cm
Breite: 226 cm
Tiefe: 50 cm.

Schlüssel vorhanden.

Nein

Auktionshaus
Woxholt Auktioner
Anzahl Besucher: 362