GUY ROUSSILLE. Lithographie, Auflage 100. „Der Vulkan“. Signiert.

4543752. GUY ROUSSILLE. Lithographie, Auflage 100. „Der Vulkan“. Signiert.

Tagesmaß 39x57, Außenmaße 58x78 cm.
Holzrahmen mit Glas.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Holzrahmen mit Glas.

Anzahl Besucher: 242