SVEN STORM. Öl auf Holz.

SVEN STORM. Öl auf Holz.
454241. SVEN STORM. Öl auf Holz.

Schiffe in Hafen. Signiert. 45x60 cm.

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Sven Storm (1905–1990)

Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Sven Storm (1905–1990)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 461