PEGE HANSSON. Mischtechnik, Öl auf Leinwand, signiert.

453825. PEGE HANSSON. Mischtechnik, Öl auf Leinwand, signiert.

43 x 34 cm.

Leck gedrückt Tuch in der Mitte.

43 x 34 cm.

Anzahl Besucher: 1.459