RUSSISCHER KÜNSTLER. Über den Dächern, Monogrammiert, datiert 91.

450211. RUSSISCHER KÜNSTLER. Über den Dächern, Monogrammiert, datiert 91.

Maße: 57,5 x 65 cm.

Guter Erhaltungszustand.

Maße: 57,5 x 65 cm.

Guter Erhaltungszustand.

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Anzahl Besucher: 444