ERLAND CULLBERG. Zeichnungen, 2 monogrammiert, signiert.

4497992. ERLAND CULLBERG. Zeichnungen, 2 monogrammiert, signiert.

Ein gerahmtes Bild misst 39x29, Rahmenmaße 42x32 cm
Maße der ungerahmten Klinge: 41 x 30 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht und ungraduiert.

Künstler/Designer

Erland Cullberg (1931–2012)

Künstler/Designer

Erland Cullberg (1931–2012)

Anzahl Besucher: 340