KAYSERI MIT SEIDE.

KAYSERI MIT SEIDE.
449563. KAYSERI MIT SEIDE.

20. Jh., Maße: 198 x 138 cm.

Gebrauchsspuren.

449563. KAYSERI MIT SEIDE.

20. Jh., Maße: 198 x 138 cm.

Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Anzahl Besucher: 449