MADELEINE PYK. „Skeppsbron“, Öl auf Leinwand.

4494167. MADELEINE PYK. „Skeppsbron“, Öl auf Leinwand.

Signiert, Rahmenmaße ca. 48x50 cm.

Extrem einfach zu bedienen.

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Thema

Eclectic & Decorative

Extrem einfach zu bedienen.

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 1.101