449310. THEODOR VAN DER BEEK. THEODOR VAN DER BEEK, GEMÜSEMAGD IN DER STUBE.
Theodor van der Beek, 1838 Kaiserswerth - 1921 Düsseldorf, Gemüsemagd in der Stube, re. unten sign. und dat. Th. van der Beek 1883, Öl/Leinwand, gerahmt, H x B ca. 45 x 30 cm.