THEODOR VAN DER BEEK. THEODOR VAN DER BEEK, GEMÜSEMAGD IN DER STUBE.

449310. THEODOR VAN DER BEEK. THEODOR VAN DER BEEK, GEMÜSEMAGD IN DER STUBE.

Theodor van der Beek, 1838 Kaiserswerth - 1921 Düsseldorf, Gemüsemagd in der Stube, re. unten sign. und dat. Th. van der Beek 1883, Öl/Leinwand, gerahmt, H x B ca. 45 x 30 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Anzahl Besucher: 1.513