449205. JUNGHANS, JULIUS PAUL. ''ZIEGENHIRTE''.
Junghans, Julius Paul (1876-1958) Lithographie, u.re. auf dem Blatt sign. Jul. P. Junghans. Darstellung eines rastenden Ziegenhirten mit Herde. Druckmaße: 45,8 x 32 cm.