JUNGHANS, JULIUS PAUL. ''ZIEGENHIRTE''.

449205. JUNGHANS, JULIUS PAUL. ''ZIEGENHIRTE''.

Junghans, Julius Paul (1876-1958) Lithographie, u.re. auf dem Blatt sign. Jul. P. Junghans. Darstellung eines rastenden Ziegenhirten mit Herde. Druckmaße: 45,8 x 32 cm.

Hinter Glas gerahmt.

Nein

Hinter Glas gerahmt.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 3
40210 Düsseldorf
Deutschland

Platzierung
Regal Showroom vorne
Anzahl Besucher: 3.284