ÅKE BJURHAMN. Öl auf Leinwand signiert -10.

448635. ÅKE BJURHAMN. Öl auf Leinwand signiert -10.

50 x 61 cm.

Gebrauchszustand.

50 x 61 cm.

Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 3.831