ARNOLD WILLIAM PEDERSEN. "WINTER IM DORF".

447982. ARNOLD WILLIAM PEDERSEN. "WINTER IM DORF".

Arnold William Pedersen (1912-1986) bekannter dänischer Expressionist, Öl auf Leinwand, Mitte 20.Jh., u. re. sign., Winter im Dorf, 48 x 58 cm.

Gerahmt.

Gerahmt.

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 3
40210 Düsseldorf
Deutschland

Platzierung
Regal Showroom vorne
Anzahl Besucher: 1.476