ANDERS THYBERG. „Berge in Richtung Spanien“, Öl auf Leinwand auf Karton, monogrammiert, signiert.

4478499. ANDERS THYBERG. „Berge in Richtung Spanien“, Öl auf Leinwand auf Karton, monogrammiert, signiert.

Rahmenaußenmaße ca. 41x31 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Rahmenaußenmaße ca. 41x31 cm.

Anzahl Besucher: 316