GEO WIDE. FARBLITHOGRAPHIE, VERKÜMMERTE WELT.

4478397. GEO WIDE. FARBLITHOGRAPHIE, VERKÜMMERTE WELT.

signiert, datiert 69 und nummeriert 110/10,
50 x 40 cm,
insgesamt 67 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

50 x 40 cm,
insgesamt 67 x 55 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 121