JAN STENMARK. Lamp Bastard, Offsetdruck, signiert und nummeriert 47/150.

4474701. JAN STENMARK. Lamp Bastard, Offsetdruck, signiert und nummeriert 47/150.

„Verdammt Alkis, halt die Klappe, Lampenbastard“
Klingenmaße ca. 39,5 x 42 cm.

Ungerahmt.

Klingenmaße ca. 39,5 x 42 cm.

Ungerahmt.

Anzahl Besucher: 427