GUSTAV ARNE. KÜSTENMOTIVE.

GUSTAV ARNE. KÜSTENMOTIVE.
4474182. GUSTAV ARNE. KÜSTENMOTIVE.

Öl auf Leinwand, signiert, 34x38 cm. Maße des Rahmens ca. 37x41 cm.

Abdruck und Markierung in der linken Ecke. Etwas lockeres im Rahmen.

Künstler/Designer

Gustav Arne (1925–2011)

Künstler/Designer

Gustav Arne (1925–2011)

Anzahl Besucher: 652