BRUÉ, ADRIEN-HUBERT. GRENZKOLORIERTE KARTE DER ANTILLEN.

447327. BRUÉ, ADRIEN-HUBERT. GRENZKOLORIERTE KARTE DER ANTILLEN.

Brué, Adrien-Hubert, 1786-1832, französischer Kartograph. Stahlstich, oben re. Titelei. Grenzkolorierte Karte der Antillen, Paris 1825. Maße: 36 x 50,8 cm.

Hinter Glas gerahmt im Passepartout. Mittelfalz sichtbar, leicht verschmutzt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Demessieur
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 3
40210 Düsseldorf
Deutschland

Platzierung
Regal Showroom vorne
Anzahl Besucher: 728