LASSE ÅBERG. Mickey Mouse, Lithografie, nicht signiert.

4462347. LASSE ÅBERG. Mickey Mouse, Lithografie, nicht signiert.

Bildmaße 60 x 47 cm. Rahmenmaße 74,5 x 60,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Künstler/Designer

Lasse Åberg (Geboren 1940)

Anzahl Besucher: 452