KNUT GRANE. LITHOGRAFIEN. ZWEI TEILE.

4458841. KNUT GRANE. LITHOGRAFIEN. ZWEI TEILE.

Signiert „Grane“.
Datiert '61 und '76.
Nummeriert 7/95 und 27/75.
Bildmaße: 27 x 35 cm, 11 x 11 cm.
Rahmenmaße: 46x52,5cm, 26x24,5cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Weniger Rahmenverschleiß.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Signiert „Grane“.
Datiert '61 und '76.
Nummeriert 7/95 und 27/75.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Anzahl Besucher: 243