VALTER GIBSON. Öl auf Leinwand, signiert 1961.

44587. VALTER GIBSON. Öl auf Leinwand, signiert 1961.

Komposition. 63 x 68 cm.

Keine Anmerkungen.

Komposition. 63 x 68 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.976