MADS MADSEN. FARBLITHOGRAPHIE, Komposition.

4453343. MADS MADSEN. FARBLITHOGRAPHIE, Komposition.

signiert, datiert 87 und nummeriert 82/970,
65 x 52 cm.

ungerahmt.

65 x 52 cm.

ungerahmt.

Anzahl Besucher: 182