IRENE JARZ. „Aurora“, Radierung auf EA, signiert.

4453218. IRENE JARZ. „Aurora“, Radierung auf EA, signiert.

35,5x31,5 cm, Rahmenmaße 64x56 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Irene Jarz (Geboren 1952)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Irene Jarz (Geboren 1952)

Anzahl Besucher: 281