STEVEN CLARK Aquarell, signiert.

4452923. STEVEN CLARK Aquarell, signiert.

Bildmaße 45x62 cm.
Rahmenmaße 66x82 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.
Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

Bildmaße 45x62 cm.
Rahmenmaße 66x82 cm.

Anzahl Besucher: 273