JOAN COMELLAS MARISTANY. Musiker.

4452780. JOAN COMELLAS MARISTANY. Musiker.

Bleistift- und Markerzeichnung auf Papier
Signiert und datiert Juli 1977
48,5 x 63 cm.

In einem Paspartú gerahmt. Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Bemalter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

48,5 x 63 cm.

Auktionshaus
Balclis
Adresse

Rosellón 227
08008 Barcelona
Spanien

Platzierung
C4 Rosellón
Anzahl Besucher: 154