VIOLET TENGBERG. Grafikblätter, 2 Stück, signiert.

4451096. VIOLET TENGBERG. Grafikblätter, 2 Stück, signiert.

Portrait Junge, datiert 61, Blattmaße 42x30, Rahmenmaße 62x50 cm.
„Rebirth - in meeting“, nummeriert 5/70, datiert 71, Klingenmaße 42x57, Rahmenmaße 58x72 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Leicht vergilbt.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 224