CHRISTINA MÅRTENSSON. INNENRAUM MIT OBSTTELLER.

4450915. CHRISTINA MÅRTENSSON. INNENRAUM MIT OBSTTELLER.

Signiert, Öl auf Leinwand., 50x60 cm, Rahmen 63,5x53 cm.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Rahmen mit Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 210