MONA JOHANSSON. Lithographie.

MONA JOHANSSON. Lithographie.
4447173. MONA JOHANSSON. Lithographie.

Motiv aus Drottninggatan und Kyrkogatan, Varberg. Signiert, nummeriert 86/208,
40 x 57 cm
48 x 65 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

40 x 57 cm
48 x 65 cm.

Anzahl Besucher: 313