GUNNAR WALLENTIN. LANDSCHAFT, 1972.

4446445. GUNNAR WALLENTIN. LANDSCHAFT, 1972.

Signiert, datiert -72, Öl auf Leinwand 60x65 cm, Rahmenmaße 69x74 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Gunnar Wallentin (1905–1997)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Gunnar Wallentin (1905–1997)

Anzahl Besucher: 180