TORSTEN HYLANDER. KOMPOSITION, 1991.

4446435. TORSTEN HYLANDER. KOMPOSITION, 1991.

Monogramm signiert, datiert -91, Mischtechnik/Collage, Blattmaße 14,5x27 cm, Rahmenmaße 60x51,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Anzahl Besucher: 222