OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Tafel.

4446082. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Tafel.

Bildmaße 99x79 cm
Gesamtabmessungen 112x92 cm.
Signiert V.Zejda
Datiert 1981.

Kleinere Oberflächenkratzer.

Nein

Bildmaße 99x79 cm
Gesamtabmessungen 112x92 cm.
Signiert V.Zejda
Datiert 1981.

Kleinere Oberflächenkratzer.

Nein

Anzahl Besucher: 285