AUGUST HAGBORG. Oyster Picker Schuhe.

4445943. AUGUST HAGBORG. Oyster Picker Schuhe.

Öl auf Leinwand, 84 x 117 cm, einschließlich Rahmen 94 x 130 cm. Signiert Hagborg.

Druckschaden, kleines Loch (nicht vollständig durchgehend).

Nein

Künstler/Designer

August Hagborg (1852–1921)

Nein

Künstler/Designer

August Hagborg (1852–1921)

Anzahl Besucher: 473