JOHANNES OLSSON. Komposition mit Eiern, Farblithographie, EA Ausgabe, signiert.

444586. JOHANNES OLSSON. Komposition mit Eiern, Farblithographie, EA Ausgabe, signiert.

Ungefähr 65 x 65 cm.

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Ungefähr 65 x 65 cm.

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Anzahl Besucher: 3.180