GÖTE REX, Tuschezeichnung, elegante Dame.

4444583. GÖTE REX, Tuschezeichnung, elegante Dame.

signiert und datiert Paris 1918,
14 x 7,5 cm,
Gesamtmaße 31 x 24 cm.

vergilbt.

14 x 7,5 cm,
Gesamtmaße 31 x 24 cm.

vergilbt.

Anzahl Besucher: 220