ERIK EMANUELSSON. Öl, Landschaft.

4444429. ERIK EMANUELSSON. Öl, Landschaft.

signiert und datiert 1969,
28 x 48 cm,
Gesamtmaße 31 x 50 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Erik Emanuelsson (1914–1987)

signiert und datiert 1969,
28 x 48 cm,
Gesamtmaße 31 x 50 cm.

Künstler/Designer

Erik Emanuelsson (1914–1987)

Anzahl Besucher: 229