HELGA WACHHOLZ. Farblithografie.

4444306. HELGA WACHHOLZ. Farblithografie.

Haus für Delsbo, signiert, nummeriert 118/380,
Papiergröße 46 x 35 cm,
Gesamtmaße 58 x 48 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Papiergröße 46 x 35 cm,
Gesamtmaße 58 x 48 cm.

Anzahl Besucher: 121