PAUL KLEE. NACH. Fisch-Bild 1925, 5.

444355. PAUL KLEE. NACH. Fisch-Bild 1925, 5.

Paul Klee (18.12.1879 Münchenbuchsee - 29.06.1940 Muralto); Lithographie, Daco-Edition 1989, ungerahmt. Maße ca. 60 x 70 cm.

Nie gerahmt, etwas fleckig.

Nein

Nie gerahmt, etwas fleckig.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 4.194