WASSILY KANDINSKY. NACH. Murnau - Garten 2, 1910.

444351. WASSILY KANDINSKY. NACH. Murnau - Garten 2, 1910.

Wassily Kandinsky / Wassili Wassiljewitsch Kandinski (16.12.1866 Moskau - 13.12.1944 Neuilly-sur-Seine); Lithographie, Edition Daco 1996, ungerahmt. Maße ca. 60 x 80 cm.

Nie gerahmt, leicht fleckig.

Nein

Nie gerahmt, leicht fleckig.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.928