JOHAN JOHANSSON. DER KUSS, LITHOGRAPHIE.

4440896. JOHAN JOHANSSON. DER KUSS, LITHOGRAPHIE.

Signiert, Tagesmaß 59x49 cm, Rahmenmaße 70x59 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Johan Johansson (1879–1951)

Nein

Künstler/Designer

Johan Johansson (1879–1951)

Anzahl Besucher: 165