JAMES WEBB. BRITISCHE STRASSENSZENE MIT GASTHÄUSERN.

4439865. JAMES WEBB. BRITISCHE STRASSENSZENE MIT GASTHÄUSERN.

Monogramm signiert, datiert 50, Öl auf Tafel 21x26 cm, Rahmenmaße 34x38 cm.

Etwas Knistern und Farbverlust.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 282