CLAUDE WEISBUCH (1927-2014), Lithografie, Runner.

4438226. CLAUDE WEISBUCH (1927-2014), Lithografie, Runner.

Signiert und nummeriert.
Rahmenmaße 63x79cm.

Gebrauchszustand, die Klinge hat sich vom Passepartout gelöst.

Signiert und nummeriert.
Rahmenmaße 63x79cm.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 157