BECK & LJUNG. Komposition, Lithografie.

4434823. BECK & LJUNG. Komposition, Lithografie.

Signiert, nummeriert 82/275, datiert 1974, ca. 58 x 42 cm, inklusive Rahmen 62 x 46 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Anzahl Besucher: 216