LEIF HOLMQVIST. Vogelmotiv 2 Stk.

44326. LEIF HOLMQVIST. Vogelmotiv 2 Stk.

Aquarelle: Essiggurken und gelbe Iris und große Taschen im Abendnebel, ca. 29 x 39 cm. eine datiert -83.

Im Rahmen hat sich eine Klinge gelöst.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 2.458